Kontaktieren Sie uns bei Fragen oder Anmerkungen - Wir beraten Sie gerne


Kerstin Stickel

Beratung
Leitung Marketing & Vertrieb

Telefon: 07262 - 60 914 18
Mail: kerstin@eppingen.org

Kerstin Lammer

Chefredakteurin
EPPINGEN.org

Telefon: 07262 - 60 914 13
Mail: kerstin.lammer@eppingen.org

Andrea Bauer

Beratung und Vertrieb

Telefon: 07262 - 60 914 20
Mail: andrea@eppingen.org

Marion Baumann

Magazin,
Anzeigengestaltung

Telefon: 07262 - 60 914 26
Mail: marion@eppingen.org

Romi Schotten

Mediengestalterin,
EPPINGEN.org Redaktion

Telefon: 07262 - 60 914 28
Mail: romi@eppingen.org

Steffen Stickel

Beratung, Marketing und Vertrieb
Geschäftsführer

Telefon: 07262 - 60 914 0
Mail: steffen@eppingen.org

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie diese Webseite weiterhin besuchen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu. Weitere Informationen